: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада : : Отзыв 1906587 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада

Отзыв написал 28.12.2014.

Всем привет)
И так начнём!Когда мы приехали в отель нам дали заполнять анкеты,когда мы заполнили эти анкеты мы подошли на ресепшен мы дали 20$ чтоб нас поселили рядом и был хороший вид из номера! в итоге нас поселили рядом но дали вид на отель Amc roya!!!
1.Отель старенький но чистый ухожен!!большая красивая территория!большой бассейн с подогревом!! Персонал приветливый и дружелюбный!!!
Море конечно же в отеле нету так как море мелкое и приходилось долековато ходить чтоб покупаться!!!Каралов нет вообще были в том году в отеле Али баба там каралы живые и рыбок было много,а тут каралы мёртвые и рыб нету!!!
2. Питание в отеле вкусное и разнообразное!!!очень были уж вкусные оладьи!!! мясо мало было!!фруктов тоже было мало хотелось бы побольше!!!сосиски были ток один раз за всё время прибывания в отеле!!!была еще рыба очень вкусная!!!
3. Анимация в отеле просто классная!!! Особенно хочу отметить Аню из Мурманска она просто душка!!!Вика тоже умничка !!!анимация просто была отличная!!!! Спасибо вам ребята за эти прекрасные 8 дней которые я не когда не забуду!!!
Хочу обратно к вам люблю вас и обожаю!!!дай бог чтоб еще с вами всеми еще раз встретиться!!!
Советую вам этот отель приезжайте и не пожалеете!!!

Туры в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада>>>