: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1906583 : : Туры

Отзыв на отель Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.12.2014.

Отдыхал с 16го по 26е декабря 2014г. Не верте положительным отзывам это они сами пишут. Это отель воров.За слова -отвечаю.Кражи происходили каждый день Администрация старается не возвращать деньги и украденные вещи только после требования вызова полиции начинают " разбираться" Фотоаппараты ,планшеты и вещи находятся под матрасом или под шкафом ,деньги под простынёй или подушкой Следите за суммой денег берут не все или меняют купюры на нижний номинал Если вместо ста долларов будет десять не удивляйтесь.Ключ от номера и сейфа не только у Вас .Следите за вещами перед отъездом .Мне оставили на метро 210руб.своровали 1000руб больше не было. 24го у двоих ребят вытащили всё кроме билетов на поезд и доккументав они с Архангельска .От Москвы до Тулы еле добрался. Жил №218 Максим тел.+7 9101501854 ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЁ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ.
Персонал администрации отвратительный .Повара ,бармены,аниматоры приветливые весёлые.Уборщики воры (администрация поощряет-не одного не уволили )
Алкоголь и пиво с одноразовых стограмовых стаканчиков Берите свой стакан или кружку под пиво наливают полную без проблем.
Еда нормальная голодными не будите.
Анимация -одно и тоже.Развлекайтесь сами. Нам весело было.
Номера большие с кухней (всё работает),везите кастрюли там их нет
Хуже отеля я не видел, может и есть где, везде есть свои плюсы и минусы в общем мне понравилось.Пиво(со своего стакана) ,солнце,бассейн весёлая компания. Кто поедет в этот отель советую при краже сразу вызывать полицию убедитесь сами по кражам разборки каждый день.Старайтесь вернуть украденное любым способом. Удачного отдыха.

Туры в Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm Sharm El Sheikh>>>