: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1906576 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.12.2014.

Хорошие бассейны, территория у бассейнов красиво озеленена и хорошо организована, есть водяные горки. Мы как-то приспособились: с утра шли на море, затем, после обеда перемещались в тень к бассейну и катались на горках. Свободных лежаков с утра на пляже почти никогда не было. Чтобы занять хорошее место, надо было, наверное, приходить в 6 утра.
Понравилась кухня. Ассортимент на любой вкус. Вкусная и рыба, и мясо, и курица, и жареные во фритюре овощи. Сладости в этом отеле мне не очень понравились, и я их почти не ела, как-то в других отелях, где мы отдыхали, сладости были намного вкуснее, поэтому здесь вместо сладостей я ела бананы или финики. Что мне совсем не понравилось – напитки. Соки – полная бяка, все сплошь порошковые, чай – из пакетиков, который я совсем не пью, т.к. это не чай, газированные напитки я тоже не пью, остается кофе. Кофе – на тройку, но на лоби баре можно взять с кофе машины довольно неплохие напитки, к примеру - капуччино.
Анимация – класс. Наши мужчины в первый же день пошли на дартс. Поиграли, а в конце все вместе прыгнули в бассейн - здорово освежились! Вечернее шоу каждый вечер, проводилось у бассейна. Мы веселились от души, держась за живот и чуть ли от смеха не сползая под скамейку.
В целом, не взирая на кое-какие минусы, отель – из тех, куда не против бы вернуться еще раз.

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh>>>