: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1906572 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 28.12.2014.

Преимущества отеля- это расположение- вторая линия, но пляж находится очень близко. Море было чистое, риф красочный, что не могло не радовать.
Территория отеля хорошо озелена, есть уютные места для отдыха. Номер нас не впечатлил, маленький, простой, хотя и к уборке вопросов нет. Большой плюс этого отеля - это сервис и еда в ресторане. Большой выбор блюд, закусок и гарниров, всегда есть на выбор 2 супа, что на обед, что на ужин. Овощи и фрукты тоже присутствуют, десерты - не пробовали... И, конечно же, сервис в ресторане: напитки можно принести самому, а можно попросить официанта - он вам не откажет. Столы всегда убирались вовремя и заново сервировались.
Анимация вся сосредоточена возле бассейна, так как отель не очень то и большой. Интересно поучаствовать в этом всем или просто пообщаться с аниматорами, вечером - посмотреть вечернее шоу. Нам понравилось!
Вообщем, потенциал у этого отеля есть, но одно из немаловажных составляющих хорошего впечатления от отдыха - это номер и состояние мебели в нём. Об этом стоит задуматься менеджменту отеля, чтоб у гостей было желание вернуться вновь и вновь. Взвесив все плюсы и минусы, можно сказать, что это достойный отель, думаю, еще вернемся!

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>