: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1906570 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 28.12.2014.

Отель рекомендован С семьёй Пляжный отдых Декабрь 2014
Мы в Египте 7-ой раз, но festival le jardin Resort это что-то. Расскажу по порядку. Находились мы там большой компанией с 13.12.14 по 23.12.14. Заселили нас быстро, удобно и комфортно. Номера большие, мебель добротная, красиво и чисто. Огромная, ухоженная территория. Много бассейнов, есть горки. Отдельная тема - персонал. Доброжелательные, отзывчивые люди, при встрече обязательно спросят: "Все хорошо? Нет проблем? Питание на высшем уровне. Большое спасибо шеф-повару и всей его команде. Море изумительное, заход не проблемный даже для маленьких детей. Пляж чистый, полотенца чистые, мусор постоянно убирают, так что мух нет. И самое лучшее, что было в этом отеле - аниматоры, с ними никогда не было скучно. В первые в жизни, когда уезжали мы плакали, и взрослые и дети. В первые в жизни нас встречали и провожали аниматоры. Ни в одном отеле такого не было. По утрам и после обеда на пляже каждый день были разные развлечения, такие как: боча, восточные танцы, латино, дартц, аквааэробика, волейбол и так далее. После ужина была детская анимацая, а после - шоу. Спасибо вам огромное, вы самые лучшие аниматоры! Первый раз за все мои посещения Египта, я полюбила, да да, именно плюбила всю анимационную команду. С этими людми мне не было скучно никогда. Каждый из них развлекал тебя по своему. Даже когда настроения было ноль, каждый из них поднимал его, и не важно как, и у них реально получалось это сделать. Лучше аниматоров, да и просто таких людей я еще не видела и не встречала. По всем очень очень скучаю и жду нашей следующей встречи в следующем году.

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>