: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Royal Azur : : Отзыв 1906562 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Royal Azur

Отзыв написал 28.12.2014.

Всем привет и особенно команде Royal Azur Resort 5*. Отдыхали в этом отеле в первый раз ,но путешествуем с 2004 г. так что есть с чем сравнить. Поехали спонтанно т.к два дня рождения подряд в семье и по работе получалось, ну и родителей решили взять, для них это первая поездка на море . Итак по порядку : Я с женой и ребенком и две мамы :
1.Приезд и заселение прошло отлично! На ресепшене пробыли 10 мин. дали два семейных номера рядом, хотя у нас был стандарт и это стало приятным сюрпризом для нас ! Спасибо огромное!!! Сразу хочу отметить приветливое и отзывчивое отношение персонала которое продолжалось на протяжении всех девяти дней нашего отдыха!
2. Номера чистые и ухоженные, видно что не новые но общее впечатление норм. Территория зеленая и очень красивая ,видно что садовники стараются на славу , очень приятное произвело впечатление. Бассейн с подогревом как и обесчали, с баром но мелкий хотя это и не принципиально. Плитку у бассейна можно и менять периодически ,это минус эксплуатации, есть места ну очень не приличные.
3 Пляж и море супер!!! Такого пляжа с таким заходом в море нет ни у кого рядом и водные развлечения бесплатно это круто ! С детьми отдыхать очень удобно. А понтон слева через отель это шедевр ! Шарм отдыхает! Идти 5 мин.
4. Анимация это отдельный респект ! Видели всякое но эти ребята молодцы!!! Привет им от Полинки и Сергея!
5. Питание пойдет для сельской местности но нет фруктов!!! Управляющие !Ну неужели нельзя разнообразить меню по фруктам !!! Дети же отдыхают !!! На дни рождения как и положено принесли два торта подряд и поздравили. Спаибо!!!
Отель позиционирует себя как 24 оллл но в 9.00 в лобби на просьбу о помощи в виде бокала пива с меня попросили 3 дол. Не понял юмора но разбираться не стал, неохота настроение портить, хотя наливали до 4 утра точно! Выпивка достойная.
Итог : Отличное лето во время зимы и спасибо всей команде этого отеля ! Все очень довольны!

Туры в Макади Бей Royal Azur, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Royal Azur>>>