: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Imperial Shams Abu Soma 5* : : Отзыв 1906325 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Imperial Shams Abu Soma 5*

Отзыв написал 03.11.2014.

Я бы поставила вцелом этому отелю тройку. Размещение было непроблемное,вид с балкона-вполне хороший, питание- можно найти вкусные блюда, сервис- на нуле: за 9 дней пребывание к нам в столовой подошли только один раз, в остальное время я сама бегала в поисках посуды и столовых приборов((((
Убирали в номере поверхностно,пол не мыли, белья не меняли.
Могу отметить хороший пляж (только пляж как место для отдыха, но шезлонги вечно забронированы, из-за них часто ругань!) Если закрыть глаза на сервис- то можно отдохнуть неплохо) Просто купаться,загорать, нырять и ездить на экскурсии.
Хочется особо подчеркнуть отношение к русским, особенно прилетевшим одиноким девушкам, без мужчины((( С момента заселения местные жители выражали мне свое "почтение" некорректными замечаниями и пошлыми шутками до самого отъезда. Все-таки Египет "живет" туризмом и очень жаль, что рекомендации знакомым этой страны будут падать из-за нехорошего обращения со славянами. В конце пребвания я выразила свое мнение управляющему отеля, но моя критика осталась без внимания, к сожалению!

Туры в Сома Бей Imperial Shams Abu Soma 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Imperial Shams Abu Soma 5*>>>