: : Вьетнам : : Нячанг : : White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang : : Отзыв 1906306 : : Туры

Отзыв на отель White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang

111955 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 28.12.2014.

Заказали этот отель на 2 суток, так как постоянно проживали в отеле в Начанге, а сюда приехали чисто для релаксации, надеялись и на хорошее размещение, вилла с видом на море была заказана за 3 месяца. Все ужасно разочаровало: сервис, вид на море никакой, отсутствие халатов (а они были заявлены в нашей категории), грязновато, спа никакой. С лежаками на пляже проблема, так как их приходится самим стаскивать с насыпи. Пляж грязноватый. Туалета, душа на пляже нет. В первый день мы оба чуть не утонули, даже кричали, чтобы нам помогли выплыть, персонал на пляже был, даже не обратили внимания. Очень сильно захлестывают волны и относят от берега. Чудом оба спаслись, хотя плаваем оба очень хорошо.Персонал хамоватый, те, кто не общается на русском, по английски ни бум-бум. В номере не работал фен, отключился вайфай, а нас уверяли, что все работает. Подозреваю, что бельё меняют не всегда, моя подушка даже не пахла, а воняла потом, когда я первый раз прилегла на неё. Пришлось в очередной раз закатить им скандал. Тем, кто действительно хотят релаксации и комфорта за те деньги, что они просят на букинге, этот отель ни своём случае не советую. Кстати, ни спиртного, ни закусок здесь поблизости не купить, в отеле все вдвое дороже, везите с собой. Мы хоть в этом не прогадали. Конечно, ночной жизни тут никакой, но на 2 дня её и не надо.

Туры в White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang, вылет из г.Москва

08.02.2017
Superior room
Завтрак+ужин
111955 р.

Расширенный поиск тура в White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang>>>