: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1906296 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 28.12.2014.

Отдыхали в отеле с 17 по 26 декабря этого года. Отдыхали семьей, отдых понравился всем. Отель новый, красивый, шикарный - просто приятно впечатлил. Заселили нас сразу, хотя мы прилетели ранним утром . В Египте в первый раз и была наслышана о том что "5" в Египте сильно отличаются от "5" в Турции, не в лучшую строну. Но здесь я сказать этого не могу, питание отличное - большое разнообразие выпечки, мяса , фруктов - видно шеф повар любит свою работу и старается продумать меню и держит в тонусе остальных помощников ! Наша семья свинину не любит , поэтому ассортимент мяса - говядина, печень, нежная рыба , курица в разных вариантах - все очень вкусно и много - нас порадовал. Дочке 6 лет, она не особый едок :) , но и она нашла для себя много вкусностей по которым теперь скучает. Много фруктов, сладостей.
Обслуживание хорошее. Многие ребята в основном ресторане просто молодцы и очень хорошо выполняют свою работу. Ахмет, Заин - из тех с кем сложились хорошие отношения. Внимательны даже в мелочах, дочка например не пьет соки, а всегда пьет простую воду с лимоном и трубочкой )) - запомнили, и только мы садились за стол всегда приносили ей именно ее напиток ! :) Очень грамотный и приветливый бармен на пляже - Халим. Вообще большинство обслуживающего персонала вышколенные и умелые.
Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО - настоящему детскому аниматору ЯНЕ ! Это девочка с большой и открытой душой к детям, а детей не обманешь они чувствуют людей... Моя дочка , как я знаю , очень любит мастерить и творить всякие поделки , так Яна это заметила и чего только они с ней не сделали - от короны до открыток и елочки! Дочка посещала все мероприятия - и занятие в детском клубе и мини-диско ежевечерне! Нам досталось несколько дней в середине нашей поездки когда был сильный холодный ветер, ее с увлекательными занятиями с Яной даже не огорчило изменения в погоде ! И другие детки, совсем малыши, доверчиво тянут ручки и идут с Яной в детский клуб и на танцы, она для каждого ребенка найдет занятие по душе, для каждого -свое доброе слово - и они ее любят! Яна - умничка! Спасибо ей большое и от нашей дочки Лиды особое !!! :)
Вообще анимация скучать не дадут - и аквааэробика и танцы и степы на все вкусы. Ко всем подходят, спрашивают, нравиться ли, что хотите, так что грех жаловаться !
Отдыхом остались довольны! ОТЕЛЬ порадовал - рекомендую .
Только прилетели - фото сбросить еще не успела - попозже обязательно добавлю.

Туры в Jasmine Palace Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort 5* Hurghada>>>