: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Шарм эль Шейх : : Отзыв 1906284 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.12.2014.

Доброго времени суток!!!
Как жаль, что отдых пролетает так быстро))) Летали мы через тур. оператора Sunmar, все прошло отлично. Отдыхали в отели второй раз с 6 по 17 декабря, большой компанией из 9 человек. Приехали 12 часов дня. На ресепшене встретили приветливые сотрудники Симон и Ахмед, заселили быстро. Комната оказалась такая же как в прошлом году, только на втором этаже. Номера большие и уютные,ванная комната тоже, просторная светлая студия с видом на детский бассейн и на море. Убирали в комнате каждый день качественно, радовали новыми фигурами из полотенец, приносили ежедневно воду.
Питание в отеле. Кормили нас отлично. Еда хорошая, выбор есть всегда. Всегда была курица, рыба и говядина. Каждый раз способ приготовления менялся. На гарнир всегда были спагетти или макароны, рис, овощи отдельно или овощное рагу, картошка. Овощи свежие, большое разнообразие. Из фруктов были -апельсины, мандарины, дыня, финики, гуава. Всегда был суп два вида. Разнообразие выпечки очень, очень!!!
Персонал в гостинице милые, приветливые.У нас не было ни малейшего негатива связанного с обслуживанием. Спасибо сотрудникам ресепшена, всегда улыбчивые, внимательные, весёлые. Спасибо главному администратору Екатерине и хозяину отеля Самиру Ибрагиму всегда улыбчивые, готовые решить все вопросы. В этом году мы не выделяли особо никого из официантов.Но нам всегда находился свободный столик, приносились напитки и все, что нам было нужно.И все это непременно с улыбкой и шутками.
Большое спасибо анимационной команде. Анимация на высшем уровне. Ребята-Вы супер!!! БЕЗ ВАС ОТДЫХ БЫЛ БЫ НЕ ТАКИМ ВЕСЕЛЫМ, ЗАДОРНЫМ, РИТМИЧНЫМ)))Ребята постоянно что-то придумывали днем, вечерами веселили нас в амфитеатре. А чего стоил конкурсы мисс отеля, мистер отеля. Kimo-ты супер!!! Эля, Алина, Таня, Саша, Даша, Марина-Вы молодцы!!! Наблюдать за ними было очень весело. Яркие, молодые, красивые, мега-активные, очень талантливые!!! Спасибо им всем и каждому по отдельности, они просто ЧУДО!
Пляж и риф не изменилось. Море чудесное.Очень шикарный коралловый риф при отеле, самый лучший в Египте.
Очень жаль, что 11 дней пролетели быстро. Половину отпуска мы были на экскурсиях даже спать не хотелось, чтобы не пропустить что-то интересное.
Всем, кто ездит на море отдохнуть и хорошо провести время, советую этот отель! А те, кто ездит искать только недостатки , вам в другой отель или лучше сидите дома!!! Обязательно вернемся снова!!! Спасибо за отличный отдых и потрясающие впечатления Tiran!!!! Оставайтесь всегда такими позитивными, процветания Вам и удачи!!!

Туры в Тиран Исланд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд Шарм эль Шейх>>>