: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Сити Океан Винг Таиланд : : Отзыв 1906268 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Сити Океан Винг Таиланд

Отзыв написал 28.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 10 по 20 декабря 2014 года. Отель оставил неплохое впечатление. Заселение прошло достаточно быстро. Попросили комнату с четным номером, этаж повыше- все просьбы были удовлетворены, ничего никому дополнительно не платили. Номер просторный, но все уже старенькое- сантехника, мебель, фен, даже постельное белье. Набор для чая-кофе, гели для душа, зубная паста со щеткой, шапочка для душа и пр. - каждый день обновлялись.
Особо про завтраки- я считаю, что завтрак просто шикарный!!!
Понравилось расположение отеля (Джомтьен, далеко от всей суеты, пляж, на котором вполне можно купаться, если не хочется ехать на острова), и на территории Амбассадор Сити- самый ближний корпус морю.
Но- на море нужно вспомнить Анапу в разгар сезона! И если вы не хотите, чтобы вам ходили по голове, нужно встать пораньше (напрамир, часов в 5 утра), и занять лежак у бассейна.
Обедать ходили в кафе на берегу (если встать лицом к морю, то налево самое последнее). Вкусно, недорого, обслуживание на уровне... Даже в воду для споласкивания рук добавляли не только лайм, но и розовые лепестки. Выглядело роскошно!
Напротив Амбассадора- развлекательный центр Мимоза. Вход туда для гостей Амбассадора опять стал бесплатным. Делать там особо нечего, но можно посмотреть шоу трансвеститов, чтобы далеко не ездить, и фотографируются они там гораздо охотнее и за меньшие деньги, чем в Алказар и Тиффани.
Около входа в Мимозу есть кафе под открытым небом с живой музыкой, НО - еда там так себе и дороговата, а если хозяину- тайцу покажется, что вы мало заказываете, то вас могут попросить на выход. Очень неприятно :(((
Обменные пункты находятся от Амбассадора прямо напротив пешеходного перехода, и если выйти из отеля, то налево. Это совсем рядом, и курс вполне приличный.
Ехать выгоднее с долларами ( не с евро, и не с рублями).
А так- в отеле мы находились мало, брали каждый день экскурсии (у Тай Тура, очень рекомендую).
Все хорошего отдыха!

Туры в Амбассадор Сити Океан Винг Таиланд, вылет из г.Москва