: : Турция : : Алания : : Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА) : : Отзыв 1906261 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА)

Отзыв написал 28.12.2014.

Отдыхали с женой. Это была моя первая поездка в Турцию. Отель поразил внутренним богатым убранством. Количество баров и мест где можно перекусить между основными приемами пищи (мы отдыхали по системе все включено) такое, что голодным и трезвым остаться практически невозможно. Особенно понравились разные турецкие вкусняшки на терассе около бассейна. Очень оригинальный и удобный спуск к морю, если хочешь, можешь заходить по песочку, если не хочешь пачкать ноги, то можно сразу спуститься по специальным лестницам в море на глубину. Ежедневные вечерние программы и дискотеки- это отдельная история. Номера довольно большие и чистые, прикольные подсветки кровати, при въезде был комплемент в номер- бутылка вина и фрукты. Отдыхая в других странах мира невольно сравниваю уровень отела с Гранадой, и очень часто эти сравнения в пользу Гранады. Надеюсь наш отзыв будет полезен. Удачного отдыха.

Расширенный поиск тура в Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА)>>>