: : Турция : : Алания : : Джустиниано Клуб Парк Конти Турция : : Отзыв 1906228 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Парк Конти Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 28.12.2014.

Отдыхала с мамой осенью с конце сентября. Размещение конечно не очень. Заранее мама указывала что желает жить в отеле, а не в бунгалах, так как у нее больные ноги, и тоскаться по всей территории она просто не сможет, тем более если высокий этаж. Сначала нам вручили ключ от бунгала с третьим этажом без лифта. Мы начали возражать что такой номер мы не возьмем. Нас даже слушать не хотели. Якобы номеров больше вообще нет. В итоге я попросила поговорить с менеджером, и когда мы уже настояли на другом номере, нам вдруг нашли другой номер. В общем заселили в бегонвиль, это бунгалы, на первом этаже, более менее ближе к ресторану и не так сложно добираться до моря. Номер хороший, уютный, но мебель ужасна. Кровать была твердая, с дивана сходила краска слоями, а ручка от балкона вообще была сначала сломана, но мы сразу же заявили об этом, ибо так бы по любому обвинили нас в том что сломали ее))
ну да ладно, не считаю это столь важным, сам номер чистый, уборка каждый день, все хорошо. Еда в отеле очень хорошая. Разнообразия конечно не так много как некоторые любят, но очень все вкусно. Есть 5 ресторанов еще в котором можно распробовать еду разной кухни. Один раз можно поесть бесплатно. Я была в мексиканском и рыбном. Там еще есть китайский и греческий, и еще какой то) Мексиканская не острая, как многие ожидали) Рыба очень вкусная, хоть рыбу я и не люблю, но мне понравилось.) Так...пляж. Пляж хороший большой, места всегда были) пирс хороший. Один минус, если вы едите осенью, то очень большие волны. из-за них почти никто не мог купаться. они конечно не каждый день были, но были частенько. советую лучше не соваться в воду в такое время, мою маму так снесло волной, что она очень сильно повредила ногу, и остаток отдыха почти не могла купаться. Вообще я считаю что нужно ехать в этот отель исключительно компанией, не с родителями, не с детьми) так как там очень классные развлечения, отличная вечерняя программа, после шоу караоке, в другом ресторане идет просто музыка и все танцуют. после 11 классная дискотека, идет до 3 или 4 ночи. круглосуточный бар)) в общем если ехать туда, то исключительно отдыхать и тусить) хотя даже и пожилым там находилось чем заняться) прекрасная большая территория где можно погулять, мини зоопарк) жалко только что возле отеля ничего нет, и добраться до города очень долго и сложно. но есть и экскурсии которые повозят вас по магазинам) прекрасный ювелирный, текстиль, кожаный магазин) в общем с пустыми руками не уедите) короче, отличный отель) всем советую) собираюсь еще туда поехать, только теперь с друзьями)))

Туры в Джустиниано Клуб Парк Конти Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017