: : Таиланд : : Пхукет : : Andatel Grande Patong Phuket 3* (Андатель Гранде) : : Отзыв 1906211 : : Туры

Отзыв на отель Andatel Grande Patong Phuket 3* (Андатель Гранде)

Отзыв написал 27.12.2014.

На Пхукете второй раз, и снова на патонге.всем кто первый раз нужно понимать что это Азия' и кристальной чистоты и санитарии ждать не нужно-либо брать шикарную пятерку и отдыхать пляж-отель-пляж.Королевство это чудесное и его либо любишь сразу и навсегда-либо это не для вас.По отелю...размещать до 14.00 нас ни кто не захотел( шоколадки и улыбочки ситуацию не спасли).немцев кстати размещают сразу и чемоданы до лифта несут...ок,пошли на пляж уставшие,голодные,замученные перелетом сидели там как бомжики))))ресепшен и столовка печаль конечно...не впечатляет.Но когда зашли в номер были очень довольны чисто,огрооооооомная кровать,громадная и классная!!!!!!душ как обычно все на полу все в воде.очень милые уборщицы улыбаются всегда,что то трещат.хорошо прибирают, от них мы были в восторге))На бассейнени кто не приберается пакеты,бутылки, окурки в пепельницах стоят там всю ночь убирают на след день к обеду...следят только за тем чтоб свои напитки не пили,а у них в баре покупали...так бы за чистотой следил цены бы им не было.Ночью свобода действия и купались и ныряли в бассейне,проблем не было,не знаю для кого это плюс или минус намхорошо))стройка рядом будит к завтраку лучше любого будильник))и бодрит целый день.Питание...сосиски(бумажные)ветчина(вкусная)омлеты,тосты,фрукты,все есть неопознанная тайская еда... Не очень вкусная.мяса и морепродуктов не наблюдалось.кофе чай юппи.в целом если это не дорогойтур и выбрать не из чего то жить там вполне можно,и получать удовольствия от страны а не от отеля.Но если есть выбори финансы позволяют(что с нынишним курсом кажется фантастикой) то выбирайте что то другое!!!
По поводу кафешек,уличных напротив куча!но мы нашли супер место в центре,при отеле,с ООО очень хорошими ценами и кухней.по пути на бангла или вцейлон ,по стороне отеля есть P.S. hotel напротив через дорогумагазины одежды биг босс.в кафе всегда аншлаг вечерами,ужин...карбонара,том ям кунг,креветки и кальмарыв кляре плюс пиво и арбузный шейк вышло нам на 560 брат при этом все вкусно и свежее,приличная кухня и официанты.их советую!!!!Всем чудесного отпуска))))!

Туры в Andatel Grande Patong Phuket 3* (Андатель Гранде), вылет из г.Москва

10.12.2016