: : Турция : : Алания : : Happy Elegant Hotel Alanya : : Отзыв 1906203 : : Туры

Отзыв на отель Happy Elegant Hotel Alanya

Отзыв написал 27.12.2014.

простите за грамматику,но не это важно))Начну с самого начала прилетели и отправились в отель на большом автобусе,ехали нормально в основном спали)потом нам сказали в какой день встретиться с гидом и оставили у ресепшен.По скольку мы были одни нам стали говорить на ломаном русском(что большой минус,русский там персонал знает плохо!) что номеров нет надо ждать 12,ну потом тактично без зазрения совести спросили сколько мы заплатим за номер,ну поскольку я ездила с подругой мы решили что скинемся и нам стали показывать комнаты,показали сначала отстой с малюсеньким окном,ну ясное дело нам подавай с балконом и видом,на море)))стали показывать потом уже хорошие,за один вообще сумму заломили мы выбрали средний и доплатили долларов 20-30 точно не помню(ну сделали нас конечно на деньги,но а чего вы хотели за удовольствие нужно платить!)(но могу сказать что номер нам понравился все было,и вид и 3 этаж всего и удобно,не чего не сломано ,фен,холодильник слабоват но хранить воду и соки можно,кондиционер работал спасались от жары им,окно советую открывать ночью после 12 как раз хорошо,а потом лучше держать закрытым,полотенце меняли всегда,убирались как попросим всегда были шампунь и мыло,про потолок ванной скажу ну какая вам разница какой потолок,выж не в ванной живете,а только душ там принимаете после моря и вечером))кровать одна на двоих мы так за хотели,трюмо пуфики,столик со стульями и телевизор с 1м русским каналом,нас устраивало).
да и могу сказать приехавших на след.день людей уже селили позже и им особо не чего не предлагали так как их много было)
Заселились и пошли на море,он через дорогу,но переходишь по пешеходному переходу там нормально чисто у нас лично было,можно помыться сразу есть душ и туалет,у бассейна нормально,горки включают,одна почти не работает,а на других весело,даже мужики катились,вода хлорированная как и везде чтоб заразы не было,ну и если хотите валятся там занимайте с утра до завтрака,мы там не лежали,на море песок,у самого моря галька и есть большие плиты что немного мешало когда волны были сильные к ним постоянно относило,а так еда там норм,лежаки хоть и не новые но есть и занять можно спокойно и зонтики тоже нормальные,правда не мешало бы это все протирать,с бара тащили бокалы с соками тоже норм))
Еда нормальная кто то пишет что однообразная,я бы так не сказала ну да почти всегда одна и таже,но мясо разное и курица и говядина вообщем все что хочешь и ведь можно сегодня поесть картошку фри,а завтра рис с гарниром,так что нормально каждый сам берет что хочет,что касается соков если вы первые то норм,потом разбавленные,алкоголь фигня мы его не пили,салатов полно,травы всякой,сладости разные пирожные,а вот фрукты были но не сладкие,лучше берите на рынке и торгуйтесь)
Мне понравилось что русских мало,кто хочет отдохнуть от своих собратьев то вам сюда,очень много турков с семьями,а это говорит что ни туда едут и отель нормальный,были немцы,англичане русских было 3-семьи,потом приехали правда еще и сразу почуствовалось что это наши!)))С детьми лучше не ездить это не совсем семейный отель,можно конечно но не то,развлечений им мало,да и нас взрослых не развлекали один раз потанцевали и все,и айробики тоже не было,так несколько раз,я так очень хотела но не смогла рост не позволил бассейн глубоковат мне стоять было не удобно)))у отеля есть свой клуб,правда мы туда так и не сходили)есть хамам и спа процедуры ходили один раз классно хочется еще)

Рядом с отелем немного прогулявшись в сторону по правую руку от выхода увидите кучу лавочек,кафешек,улочек вобщем можно прогуляться,магазинов много и продуктовых в них брали обычно сладости и воду покупали бутилированную из под крана я пила,но лучше не рисковать у кого слабый желудок,еще плохо будет,лучше купить.,в магазинах с фиксированными ценами на ценниках не торгуются ,в остальних только так,если еще и слова знаете на турецком хотя бы простые например:здравствуйте!,у вас очень хорошо!,то это вам в плюс))когда поедете в паммукале(долго ехать но очень интересно а вид обалденный и развалины и сходите в бассейн Клеопатры,вода теплая расслабляет,вещи оставляете в ящике и гуляйте себе на здоровье только не опоздайте на автобус) или еще куда обязательно завозят в магазины где сувениры и прочее прочее,ну мы немного накупили так что тут советовать не буду смотри те что вам по карману,но не ездейте в меховой и кожаный магазин там цены офигеете))
И отель недалеко от Аланьи так что смело можете сами съездить туда выходите на дорогу там еще рядом ларек с такси проходите смело мимо,(они берут много)так как там ходят автобусы и стоят не дорого(с зеленой полосой без кондиционера),другие дороже,но все равно вполне можно доехать,мы ездили часто,и так даже один раз ходили пешком долековато 13 км,но прикольно видели другие отели их пляжи,банановую рощу,жаль они зеленые еще были))

Туры в Happy Elegant Hotel Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Happy Elegant Hotel Alanya>>>