: : Египет : : Хургада : : Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort : : Отзыв 1906182 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort

Отзыв написал 27.12.2014.

Перед отъездом начиталась отзывов, и была уже не рада ехать.
Про Египет, арабов тоже рассказывали ужасы.
Отель очень достойный, персонал вежливый.
Мне почему то каждый день доводилось видеть людей, которые истерили и орали из-за отодвинутого стула к другому столу, из-за того что кончилась вода в чайнике и теперь придется ждать 7 минут, какая-то дама вызывала главного повара с криками, не знаю что она там высказывала, но обратно он шел с улыбкой и так каждый день. Может в декабре отдыхают слишком искушенные люди, но теперь я понимаю кто пишет отрицательные отзывы. Или одна дама рассказывала на весь бар, как тут все отвратительно.. и как он отдыхала в люксовом отеле и как там было…. Пффф, без комментариев.

Нам очень понравился отель. Все включено реально 24 часа. Обед, завтрак, ужин, и между ними на улицах постоянно делали гамбургеры, блинчики, пиццу, мороженное. Ночью тоже ресторан открыт (мы как то заходили в 24.00) стоят гарниры.

Три бара – в отеле, возле бассейна и на море.
Мы равнодушны к анимации, и что нас радовало за руку никто не тянул, не стоял над душой.
Очень много детей, и им там действительно есть чем заняться.

Про арабов-торговцев да… действительно так и норовят обмануть, не дать сдачу.

Единственный минус всего отдыха – это декабрь.
Холодное море, и сильные ветра.
На территории отеля как-то загорожено все и ветра почти не было, загорать возле бассейна идеально. Но любителям моря конечно как повезет. Иногда могло не быть ветра, и стояла жара +26, а порой сносило с ног.

Если говорить про отель, то мы полностью довольны. Твердая четверка с тремя плюсами )))

Туры в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort>>>