: : Египет : : Хургада : : Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада) Хургада Египет : : Отзыв 1906180 : : Туры

Отзыв на отель Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада) Хургада Египет

Отзыв написал 27.12.2014.

В первую очередь хочу сказать, что люди-не относится слишком серьёзно к отрицательным отзывам-сколько людей-столько и мнений. Отдыхали всей семьёй (муж,жена и ребёнок 2 года и 10 месяцев) с 06.12.2014 по 20.12.2014г. Отдыхали в Египте впервые.Очень долго выбирали отель, т.к. отрицательные отзывы есть к каждому отелю.Этот отель нам посоветовала специалист из турагенства и действительно внешний вид отеля-это совсем не Египет.Отель очень шикарный и доброжелательный. По приезду в отель, нам сказали что номер ещё не готов (т.к.я заранее писала администрации отеля, что желаю номер в четвёртом корпусе и что у мужа был юбилей 30 лет и 5 лет нашей совместной жизни и хотелось бы как-то по особенному провести отдых, так и получилось...)На ресепшине нам сказали не беспокойтесь всё будет Вам идите на завтрак.Мы пошли позавтракали и пошли знакомится с территорией, когда прогулялись по территории отеля и вернулись на ресепшин, то номер был уже готов.Нас пригласили в ТАФ-ТАФ и довезли до нашего номера 4008.Это отличный номер с одной огромной кроватью и диванчиком. Много шариков для ребёнка, цветы на кровати и комплимент от отеля в виде двух пирожных сердечками и тарелки с фруктами (как будто молодожены).В номере всё работало.Очень быстро пролетели две недели. Персонал очень доброжелательный, шеф-повар никогда не проходил мимо нас. Очень интересная идея с тематическими ужинами.По еде нас всех троих всё устроило.Никогда не оставались голодными.Расстройства тоже ни у кого не было.Когда ездили на экскурсии заезжали в другие отели, и вот здесь то разница очень чувствовалась.Достойных отелей в первой береговой линии не проезжали.Наш самый шикарный.В ресторанах нас уже в лица знали и всегда сразу же подходили к нам как только мы появлялись.Отдых очень удался. Хочется выразить Благодарность администрации отеля в частности шеф-повару-очень внимательные и приветливые, которые за две недели стали как родные.

Расширенный поиск тура в Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада) Хургада Египет>>>