: : Египет : : Хургада : : Zahabia Village & Beach 3*+ (Захабия Виладж) : : Отзыв 1906171 : : Туры

Отзыв на отель Zahabia Village & Beach 3*+ (Захабия Виладж)

Отзыв написал 27.12.2014.

Выбирали отель, руководствуясь вопросами экономии и наличия кораллового рифа.
Отель понравился: небольшая, но уютная и зелёная территория отеля. Номерной фонд староват, как и мебель и техника в номерах, по крайней мере в 3 корпусе.
Пляж состоит из 2 частей: песочный (или детский) побольше и коралловый поменьше. Кораллы и подводный мир великолепны - собственно ради этого и ехали.
Питание достаточно однообразно: рис, макароны, картофель плюс один вид мяса, рыбы или курицы. Простые салаты. Фасоль. Минимум фруктов - только дольки апельсинов и, иногда, финики. Много выпечки и различных желе. В целом пища вкусная и здоровая, без особых изысков. Голодными не останетесь. Был удивлён тем, что около 2/3 туристов в отеле на полупансионе. Обедают они недорого в разл. кафушках в старом городе или покупают продукты недорого в магазинчиках.
По алкоголю ничего сказать не могу - пил иногда пиво - неплохое, лёгкое.
Каждый вечер бесплатные шоу: африканские и египетские танцы, факир-шоу, танцы живота, мисс или мистер Захабия. Было весело.
Супругу поздравили с Днем Рождения вкусным тортиком, который и съели с новыми друзьями.
Обслуживающий персонал приятен в общении, услужлив. Очень понравился бармен-администратор Мохаммед: любит детей, весело шутит. Если будете в отеле - передавайте ему привет.
Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха и для лёгкого (в ластах/маске/с трубкой) дайвинга.
Всем приятного отдыха!

Туры в Zahabia Village & Beach 3*+ (Захабия Виладж), вылет из г.Москва