: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1906170 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдых на крепкую 4. Из минусов - НЕ ХВАТАЕТ ПОСУДЫ В РЕСТОРАНЕ (читала перед поездкой, но не думала, что на столько всё грустно), доходило до того, что пили чай и кофе из пластиковых стаканов (у нас в столовой студенческой керамические кружки были)), а иногда из бульонниц чай пили.... Не успевают убрать со столов к приходу следующих посетителей. Первые пару дней подстраивались под график ресторана. Утром приходили к открытию, а на обед и ужин через час после открытия, когда основная волна народа пройдёт... Волейбольная площадка не фонтан. Через день кто-нибудь, да с кровавыми коленками уходил. Для кофе зависимых минус - кофе не найти. Из плюсов - отличная территория, очень ухоженная, огромный пляж, очень семейный отель, аквапарк хороший. Очень советую прогуляться (мин.20) в левую сторону через 2 отеля, через стройку к отелю Барнео. Там отличный пляж! В 2-х метрах от берега полно рыб!!! Очень интересно поплавать с маской и вода там почему то теплее. Вообще конечно недостатки если искать, то можно их найти. Мы ехали за позитивом. Повезло с погодой, ветер был дня 2-3. В 2013 в это время были в Хургаде, было значительно прохладней. Так что тепло, море и солнечные дни мы получили!

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>