: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* : : Отзыв 1906155 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхали семьей в декабре 2014 г в этом отеле первый раз. По приезду персонал ресепшена отправил нас быстренько в ресторан так как до закрытия оставалось 15 минут, за что им большое спасибо.
ОЧень большая и красивая территория, номера обычные, уютные, убирались хорошо каждый день. Питание в отеле разнообразное и очень вкусное. Были в ресторанах, очень рекомендую Средиземноморский и Азиатский.
Нам действительно в отеле понравилось все, отличное место для отдыха особенно семьей.
Аниматоры в отеле исключительные, мне все понравились и египтяне (очень харизматичные) и девочки славянские особенно хочу отметить Наталью И Екатерину. ОЧень внимательные, веселые и активные. Вообще очень умиляло,как весь египетский персонал оказывал внимание любому проходящему ребенку из чего видно что они действительно любят детей.
Хочется еще отметить бармена по имени Махмуд в баре на пляже, мы истребляли у него томатный сок, он просто отпадный (сок в смысле).
От отеля осталось такое приятное послевкусие, поэтому очень рекомендую всем, особенно семьям с детьми!

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*>>>