: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет : : Отзыв 1906140 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхали в этом отеле пятый раз.Ну что можно сказать,заселили нас хорошо и быстро,номер был чистый,убирали ежедневно,но в номере стоял очень неприятный запах.Сервис по-сравнения даже с тем,что был год назад на порядок улучшился,что не может не радовать.Прилетели мы туда двумя семьями,а на следующий день прилетали наши друзья с Донбаса,тоже две семьи,по нашей просьбе им дали номера прямо рядом с нашими,за что огромное спасибо GOLDEN5!Да и вообще в принципе мы в Египте перепробовали много отелей и в Хургаде и в Шарме,но все равно всегда возвращаемся именно в этот.Очень много вариантов вечером,как провести время,скучно не будет никогда,не плохая дискотека,в барах всегда живая музыка.Минуса два-очень плохое питания,с каждым годом все хуже и хуже.Нас было 11 человек,из них трое детей,травились все по-очереди.Хотя,возможно,дело в воде,на которой готовится пища.Раньше можно было крабов поесть,да и мяса было предостаточно,сейчас мяса практически нет,подают одни кальмары с огромным количеством перца.Я считаю,что поварам вообще стоит отказаться от такого количества специй.И второй минус-хамы бармены в бильярд-баре.Такое чувство было,что я прилетела отдыхать за их счет.Ну а в целом все прекрасно,очень повезло с погодой,море шикарное,на всем побережье Хургады самый лучший пляж,аквапарк большой строят,я предполагаю,что в след.поездку будем кататься уже с больших горок!Огромное спасибо GOLDEN5!мы обязательно вернемся!!!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет>>>