: : Мальдивы : : Мальдивы : : Адааран Селект Худхуран Фуши Мальдивы : : Отзыв 1906138 : : Туры

Отзыв на отель Адааран Селект Худхуран Фуши Мальдивы

вылет 21 октября

Отзыв написал 27.12.2014.

Начну с того, что повторно в данный отель не поеду точно
Выбрали Мальдивы, причем достаточно бюджетный вариант. Ездили с мужем и родителями. В силу великолепной компании и отдых был таким же)
Про питание.
Брали Всё включено. Голодными не оставались, снэки достаточно однообразные (в лобби), в ресторане еда тоже однообразна, но мы ехали отдыхать, а не вертеть носом)
Море.
Купаться можно в двух ямах, это правда. Но я не любитель плавать, так что просто лежала в теплой водичке на берегу и наслаждалась)Достаточно безлюдно, только вот надо долго искать свои лежаки (по крайней мере у нас было так). И вся эта кутерьма с номерами на лежаках - странно, конечно.
Номер.
Мы брали номера в саду. Ну...терпимо. Душ, раковина - всё чисто. Убирали хорошо! Кондиционер иногда мудрил,но не критично.
Мешали иногда птички, которые жили на деревьях, своими криками)
Сам номер в принципе ничего так.
Мы заплатили 360 за четверых (это два номера), и были там 10 дней.
Впечатления остались хорошие, мы получили удовольствие. Роскоши там не ждите.
Кстати, ходили на массаж к китайцам - достаточно неплохо!!
Также ходили на платный "рыбный ужин". Ну дороговато...и насколько помню, не "ах", как вкусно.
В общем, попробуйте. Съездите. Это действительно рай. Просто с такой простой инфраструктурой!

21.10.2017
Beach villa