: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1906130 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 27.12.2014.

Для тех, кто выбирает. Мы с мужем отдыхали в Санрайз Кристал 2-а раза, в мае и в сентябре, т. к. очень-очень понравилось.
Во-первых обслуживанием: персонал очень внимательный,ненавязчивый, старательно исполняет свои обязанности, запоминают в лицо, в барах и ресторане- запоминают кто что предпочитает из напитков,не успеешь занять столик, а напитки уже несут. Когда мы прилетели во 2-ой раз, многие нас вспомнили: а Вы у нас уже были! Было,конечно, очень приятно и удивительно для Египта.
Так,как я уже писала 2 отзыва,то напишу основное, для тех, кто сомневается:
Мы даже не знаем, что может не понравится.Единственное, кто любит открытое море и рыбок, то там этого нет,хотя можно сходить на территорию и пляжи соседних отелей. Но преимущество лагуны очевидно, нет волн,когда в других отелях шторм, нет ветра, отличный заход, как постепенно, так и сразу на глубину. Из лагуны свободно можно приплыть в соседние отели,но ,поверьте, то, что вы увидите, не очень порадует: много народу в море, лежаки очень близко, частые отливы...
Размещение: втечении 15-20 минут с напитками и влажными полотенцами,независимо от времени прибытия- приятно. Номера приличные.
Вечером живая музыка, официанты с напитками- покоряют!
Можно много ещё писать, но только самое хорошее! Кому нужны будут ответы на интересующие вопросы- с удовольствием отвечу. Мы же обязательно вернёмся в октябре на мой юбилей, а может быть и в мае тоже, как будет с финансами.
Пользуясь случаем, от всей души поздравляем с Новым годом весь персонал отеля Санрайз Кристал, желаем оставаться такими же добрыми, отзывчивыми и вежливыми! Особенно хотим поздравить Жанну и Ирину- гостевой центр, успехов Вам в непростой Вашей работе, терпения и счастья на личном фронте!!!
Также поздравляем генерального менеджера Гуду Рамадана- успехов Вам и процветание отелю!!! Благодарим Вас ещё раз за внимание и заботу!!!
С уважением Ваши уже постоянные гости Владимир и Маргарита, Ногинск, Моск. обл. .

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет>>>