: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Le Jardin Resort 5* : : Отзыв 1906125 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Le Jardin Resort 5*

Отзыв написал 27.12.2014.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле. Впечатления очень хорошие!
Персонал - вежливые, приветливые люди. Все наши просьбы выполняли вовремя, не хамили, наплевательского отношения к нам не наблюдалось.
Комната - комфортная, туалет хороший, белье менялось регулярно, вода тоже, никаких претензий.
Питание - разнообразное. Проблем с выбором не было, с кишечником - тоже :)
Территория отеля - очень обширная. И очень красивая, растительность, пляж - все очень миловидно и ухожено.
Природа - необыкновенная! Несмотря на засушливый климат, разнообразие цветов и деревьев прямо-таки удивляет :)
Анимационная команда - милейшие люди! Особенно запомнилась Аня Ползикова как активный и добродушный человек.
Также сестры - Юля и Оля Черненко - замечательные девушки. Ну и, конечно, Kamposha и Smsm (к сожаление, не знаю настоящих имен) как задорные и добрые участники команды.
В общем, отель прекрасный: персонал, обслуживание, анимация - все очень понравилось, поэтому рекомендую Festival le Jardin всем, кто захочет провести свои выходные в Хургаде! Всего самого наилучшего :)

Туры в Хургада Festival Le Jardin Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Le Jardin Resort 5*>>>