: : Турция : : Алания : : Sea Star Hotel Alanya : : Отзыв 1906123 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Hotel Alanya

Отзыв написал 27.12.2014.

Я буду писать вкратце. Отель хороший. Номера стандартные,телефон, кафель на полы кровать дешевенькая, шкаф, стол, стул. Мы в номер заехали в обед, но потом подумали, и решили поменять его. Т.к. окна выходили во двор. Нам с удовольствием его поменяли:)
Теперь о питании. Еда вкусная, но выбор небольшой...салатики всякие, овощная нарезка, суп на обед и ужин (что-то вроде пюре), курица в основном и гарнир ( макароны, картошка пюре). Хлеб- очень вкусный.
О персонале. Персонал общительный, дружелюбный. Если вы забыли ключ в номере, уборщицы номеров без проблем вам его откроют. Бармен хорошо говорит по русски, общительный и улыбчивый:) На ресепшн днем сидел Орхан. Хорошо говорит по русский ,Орхан по которому мы очень скучаем, очень добрый мужчина, , может подсказать что и где лучше купить, может поменять доллары/евро на лиры. Еще в отеле есть аниматор :) Веселый человек, по русски понимает очень хорошо. Отель находится неподалеку от самого города Алания. До туда можно добраться на многочисленных автобусах номер 101, 1 доллар стоит ( 2 лиры). Вечером там просто кипит жизнь, много развлечений, дискотеки, бары, вечерние прогулки на яхтах и всего много прочего. Пляж шикарный, плит в море нет, иногда песок, номер прибирают каждый день, постельное меняют раз в 2-3 дня. WiFi есть, спросите пароль у Орханa, он скажет, на каждом этаже тоже есть WiFi.
Мы ездили большой компанией, все остались довольны! Отелю ставим твердую четверку с плюсом:) Езжайте в него, не пожалеете.

Туры в Sea Star Hotel Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Star Hotel Alanya>>>