: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1906122 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхал с друзьями в этом отеле. Приехали утром, заселение с 14:00, но нам как-то повезло, заселили раньше... Наверное, потому что людей в отеле было не так уж много..

Номер не блещет шиком, но всё необходимое в нём есть. Убирали каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Питание, я считаю, было хорошее, есть с чего выбрать.. Так же можно перекусить на бассейне или на пляже.. Пляж в соседней 5-ке, идти не далеко, мест всегда хватало.. Территория нашего отеля небольшая, но что понравилось - её убирают каждый день, лежаки протирают, сам видел! У бассейна всегда собирается куча людей после обеда, здесь всегда весело благодаря команде аниматоров. Они проводят различные игры и спортивные мероприятия, без них в отеле так вообще делать нечего.. Персонал отеля дружелюбный и не приставучий, что очень радует.

В принципе, не пожалели, что здесь провели свой отпуск. Конечно не 5-ка, но сервис хороший, все работники стараются.

Особая благодарность:
Анна, Ула - гастролейшн
Леша, Лера, Дина, Таня, Саша - аниматоры
Али, Амр, Ибрагим - бармены лоби бара
Это замечательные люди, которые скрашивали наш отдых!

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>