: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* : : Отзыв 1906105 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Grand West Sands Resort & Villas 5*

вылет 18 марта

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхаем в этом отеле в данный момент, 3-й день в 6 корпусе. Отличный отель: территория, наличие аквапарка, огромный пустынный пляж, просторные номера с кухней, близость к аэропорту. Для нас это плюс, так как ехать с детьми и грудничком лишние км после 7-ми часового перелета не хотелось.
Все эти позитивные впечатления смазали минусы:
- в первый же день мы обнаружили в мини баре пустую банку от чипсов Прингелс. Предыдущие постояльцы просто поставили пустую банку на место, а сотрудники отеля наверное не обратили внимание. Ладно ерунда подумал мы, не будем же мы ругаться из за чипов
- в нашем номере нет стиральной машины:(
- при заезде в душевой обнаружились волосы предыдущих постояльцев!!! Уборка вообще оставляет желать лучшего. Персонал полы не моет, а просто подметает веником, на мою просьбу помыть пол, они включили дурака. На лобби мне ответили, что у тайцев не принято мыть пол, они только подметают! Но хоть бы чисто подметали, ан нет, они подметают только в открытых участках, там где нужно отодвигать стулья, персонал не заморачивается. Мы не в первый раз в Тае, но слышим и видим такое впервые. В душевой второй день лежит кучка песка, персонал на него не обращает никакого внимания, как будто так и должно быть:((((( И очень сложно выпросить у них кусок мыла, почему они не оставляют на запас? Уважаемые сотрудники отеля, просим Вас исправить недочеты с уборкой номеров, все приятное впечатление убивается с таким клинингом! Вопрос чистоты очень важен для нас!
- эпогеем нашей истории был целофанновый пакет обнаруженный в лазанье У ребенка вчера вечером в итальянском ресторане!!!! Аппетит отбило на прочь:(

Если персонал отеля не предпримет никаких действий в сторону улучшения качества сервиса до конца нашего пребывания, то можно будет смело отнести данный отель в черный список и писать не дружелюбные посты на англоязычных ресурсах, но давайте дадим им шанс, еще есть время чтобы им исправить ситуацию.

Туры в Пхукет Centara Grand West Sands Resort & Villas 5*, вылет из г.Москва

18.03.2017