: : Таиланд : : Пхукет : : Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури) : : Отзыв 1906101 : : Туры

Отзыв на отель Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури)

вылет 16 февраля

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 19 декабря по 29 декабря 2013 с ребенком 9 мес. Туроператор Библиоглобус, авиакомпания Трансаэро. Полет прошел отлично-очередной плюс моей любимой авиакомпании, туроператор как всегда подарил сим карты и любимые рюкзачки, неприятным моментом было что в самолете второй раз покормили не как всегда горячим или сытным снеком, а только чаем с пироженным. На мой вопрос стюардессе-почему так, ответила-так заказал туроператор (((
Отель отличный для семейного отдыха,мы всем очень довольны.Море через дорогу- 3 минуты ходьбы.В отеле хороший бассейн около старого корпуса, еще есть 2 бассейна около нового корпуса- но там вода прохладнее из за тени.Небольшой мелкий бассейн для ребятишек в зоне бассейна старого корпуса. Мы жили в старом корпусе на третьем этаже. Комары были только когда совсем не было ветра на улице. Но спали с закрытым балконом, включали на 28 градусов кондиционер и тогда было комфортно. В номере убирались каждый день, постельное белье меняли 1 раз в три дня, пляжные полотенца выдают бесплатно, чтобы поменяли полотенца надо просто бросить на пол перед уборкой, в номере есть сейф, холодильник, фен,телевизор ЖК,стаканы, кружки, термопот, все для приготовления чая и кофе, из бесплатных напитков только 2 стеклянных бутылки воды каждый день, еще есть сланцы для пляжа и халаты, большой зонт. Интернет в номере 120 бат за час. В ванной комнате ванна, зубные щетки, зубная паста,ну и все остальное как всегда. Завтраки отличные, лучше намного чем в других тайских отелях где мы жили. Из фруктов давали ананасы,арбузы,папайю, питахайю, дыню. Очень вкусный йогурт и банановые кексики.Плохо,что соков натуральных нет, только типа юппи. Обедали и ужинали в основном в ресторане нашего отеля и в ресторане соседнего отеля Карон принцесс.По ценам тоже самое,что и в кафе уличных. Еще понравилось кафе Веранда на второй линии. Там можно поесть русскую кухню. Когда ездили на Кату кушали в кафе Спайс Хаус, очень похоже на Веранду. Проходили мимо Красного лука-очередь как в мавзолей стоять совсем не хотелось. Очень неудачно поели в ресторане отеля Бауманкаса - стейки не прожареные, Том ям ужасный. На шоппинг ездили в Джангцейлон на Патонге (купили там только чемодан) и в Центр фестиваль, Лотус и Биг Си в Пхукет-тауне (много вещей на лето себе и ребенку взяли по приятным ценам). Были на экскурсиях острова Пхи-пхи с островом Бамбу (бамбу конечно рай, но планктон сильно кусается после обеда) и на шоу Фантазия (парк вообще ни о чем, ужин и шоу так себе, ради разнообразия будней можно съездить). Все покупали в тайском агенстве у Сережи и ни разу не пожалели, даже сэкономили. Многие экскурсии могу вам точно сказать даже лучше чем у турператора и безопасность на высоте.
По поводу отдыха с маленьким ребенком-все питание я брала с собой (овощное,мясное,фруктовое пюре,кашу,печенье) плюс он еще на груди, на время экскурсий и шоппинга оставляли его с бабушкой и дедушкой, они с нами ездили отдыхать в соседний отель Карон принцесс (тоже очень хороший отель). В первую половину дня спал на пляже в коляске, во второй половине дня в самую жару спали вместе с ним в номере. Море было прохладное-градуса 24-25, по ощущению как в Турции в июне. Поэтому ребенка не купали, только ножки мочили. Еще и планктон кусался. Отдохнули мы отлично, без всяких болезней и кишечных расстройств.
Пхукет очень понравился, обязательно вернемся еще раз и может даже в этот отель.

Туры в Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури), вылет из г.Москва

16.02.2017