: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Tri Trang Beach Resort 4* : : Отзыв 1906095 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Tri Trang Beach Resort 4*

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхали семьей в данном отеле с 10-21.12.14 .
Буду краткой - ПЛЮСЫ отеля - хорошие завтраки, свой пляжик, чистое море, нет навязчивых торговцев, уборка номера вполне нормальная, ресторан на берегу моря - это вообще супер, такого нужно поискать! В отеле есть масажный салон, мини-спорт зал, 3 бассейна с детскими секциями, игры- бильярд 2 стола, настольный футбол. Каждый день в 12 часов из соседнего кафе приводят слоников, ЯЯ 4 года и Хай Фай 1 год, наш ребенок был в восторге, прокатиться на ЯЯ и покупаться стоит 400 бат. Вечером аниматоры отеля стараются развлекать туристов отеля- устраивают дискотеки прям на берегу моря, фаер-шоу и т.д. Есть аренда мотобайка при отеле
МИНУСЫ - Отель расположен далеко от центра, бесплатный автобус в центр ездит только 2 раза в день. Честно нас вообще это так уморило, и это существенный минус.. Раньше (в октябре) автобус ходил каждый час, сейчас 2 раза Ужас! Купить еду на обед , ужин, фрукты, соки к примеру негде! Питаться в ресторане дорого (цены выше в 3 раза) Поэтому все- -при все ездили в центр Автобусы набивалися по полной ..Если пешком то 40 минут с горки и обратно также только в гору.. Мы не ходили так как у нас ребенок. Да кстати рядом на въезде в отель есть кафе со слониками - кушали несколько раз там, вкусно и цены приемлимые, многие туда ходили из нашего отеля
Насчет отливом -за 10 дней видели один сильный отлив с утра в день вылета.. не знаю может были чаще, мы старались не сидеть постоянно в отеле, а разъезжали по экскурсия, были на пляже Карон и т.п

Туры в Пхукет Tri Trang Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

12.12.2016