: : Египет : : Хургада : : Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада : : Отзыв 1906094 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада

Отзыв написал 27.12.2014.

В Египте отдыхали пятый раз. Выбрали Пирамису из-за расположения в бухте, т.к. опасались, что в начале декабря будет сильно ветренно.
Отель понравился, уютный, зеленый. Номера, конечно, не новые, но у нас все работало исправно (жили в 3-м корпусе).
Питание неплохое, как для Египта. Очень радовала свежая утренняя выпечка и множество свежей зелени. Ходили в рыбный ресторан, понравился супчик из крабов.
Большими "плюсами" отеля могу назвать пляж (большой, с песчаным входом, в стороне есть риф) и анимацию (веселая и зажигательная).
Приятно, что есть куда выйти за пределы отеля, прогуляться по променаду.
Мы отдыхали без детей, но для них в отеле тоже есть много чего интересного (детский клуб интересно сделан, детская площадка, водные горки).
В общем, отдыхом остались довольно, приличный отель по соотношению цена - качество. В следующий раз хотим поехать в Пирамису в Шарме, нам его очень рекомендовали, кто там уже был.

Туры в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада>>>