: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Riviera Resort : : Отзыв 1906082 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Riviera Resort

Отзыв написал 27.12.2014.

В отеле Festival Rivier мы отдыхали в первый раз. Не могу сказать, что это лучший отель в котором я была 😁
1.К сожалению первое впечатление об отеле было негативным (
У нас был ночной рейс и в отеле мы были в 8:00 утра, а заселение было в 14:00, но на это мы не обострили внимание т.к знали правила отеля заранее.
2.При заселение нам сказали, что мы будем жить в корпусе через дорогу, что было очень не удобно 😔 и вид с балкона тоже был не самым лучшим(
3.Питание по первому впечатлению не понравилось, но потом вроде нормально 😄 возможно привыкли и даже начало нравится, но минус в том, что постоянно большие очереди и не всегда можно было найти нужную тебе посуду( персонал тоже не самый доброжелательный, но большинство было очень добрых и отзывчивых !!!!!😃
Понравился отель на соседней территории Festival Le Jardin (есть желание приехать туда)
Все там нравилось и всегда было очень весело и уютно! Отдельное СПАСИБО аниматорам Аня, Рита, Лера, Анна, Юля, Оля, Cheetos, Mike, Kamposha, Simsim, ребята профессионалы в своем деле!!!!!
Благодаря им мы забывали о всех минусах отеля и наслаждались отдыхам.
В любом случае не жалею, что была в этом отеле!!!!!всем спасибо!!!
больше добра и позитива ✌️😊

Туры в Хургада Festival Riviera Resort, вылет из г.Москва