: : Турция : : Алания : : Анжелик Отель Турция Турция : : Отзыв 1906078 : : Туры

Отзыв на отель Анжелик Отель Турция Турция

Отзыв написал 27.12.2014.

Были на отдыхе в Турции в нескольких курортных районах. На сей раз решили попробовать отдохнуть в Алании.Это превосходный отель с большущей территорией, большим количеством мест для досуга. Несмотря на большое количество посетителей, каждый отдыхающий может ощущать себя комфортно. Работает много персонала, каждый как мы видели хорошо выполнял свою работу от садовника на территории до уборщика номеров и официантов.
Мне понравились водные виды спорта, хорошие бассейны.Есть горки.
Питание можно сказать что было по системе "ultra all inclusive". Даже мороженое было ! Такого мне еще не приходилось пробовать ни в одном турецком отеле.
Вечером была анимация, турецкая ночь, пенные вечеринки, шоу. Молодые бармены показывали в барах интересные трюки с разлитием, комбинированием и необычным приготовлением спиртных напитков. Это было увлекательное шоу.
Пляжная территория не большая, отдыхать нам было комфортно. Над каждым шезлонгом имелся зонтик, который во время ветра не клонило со стороны в сторону. Вход в море очень удобный, есть пирс. Одним словом, мы были очень довольны, отдыхая в такой роскоши.

Туры в Анжелик Отель Турция Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анжелик Отель Турция Турция>>>