: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1906071 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 29.11 по 13.12.2014 г. семьёй с детьми. Заселили нас быстро ,т.к. приехали мы в 15 часов. Номер дали рядом с детским клубом, когда зашли в номер он нам не понравился, решили поменять, но посмотрев другие предложенные остались в первом .

Территория маленькая, но ухоженная.

Море: мелкое (но у нас дети, поэтому для нас это плюс). Есть пирс, там глубоко. Ездили на морскую прогулку на Райский остров (купили на пляже у Ибрагима). Лежаков всем не хватало, народу было очень много.

Питание: еды много, но она своеобразная(любят всякие приправы добавлять ), на завтрак йогурты, омлет (за которым нужно отстоять немалую очередь), вечная нехватка ложек и тарелок, чашек. Есть сухие завтраки типа Несквик и ещё какие-то хлопья. Фрукты были всегда . Выпечки тоже хватало. Голодными не останетесь. Мясо режет мааааалюсенькими кусочками мужчина и если просишь положить ещё, так зыркнет, что перехочется. В баре возле бассейна было мороженое, гамбургеры.

Персонал трудится. Но на рецепшене есть хам по имени George. На все просьбы на русском языке делает вид , что не понимает. В один вечер подойдя на рецепшен и попросив пароль от Wi-Fi , начал нервно махать руками и говорит завтра будет пароль. Видимо устал "бедняга от туристов, думаю что администрации отеля следует обратить на это внимание.

Экскурсии покупали у гидов:ездили в Каир и супер бадавия (очень понравилась), в подарок была обзорная по Хургаде. (тупо возят по магазинам с завышенными ценами).
Аниматоры -молодцы. Развлекали всех.

В целом наш отдых удался несмотря на мелкие неприятности. Главное море, солнце и хорошее настроение. Но в этот отель больше не поеду.

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>