: : Таиланд : : Пхукет : : Ibis Phuket Kata 3* (Ибис Пхукет) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1906070 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Phuket Kata 3* (Ибис Пхукет) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 27.12.2014.

Начну с того, что планируем вернуться на Пхукет именно в этот отель, очень хороший вариант размещения!

Отель:
чистенький, свеженький. Расположение отеля, как уже многие писали, действительно более, чем удачное. во-первых, отель стоит на у самой дороги, а чуть подальше от нее, поэтому никакого шума не слышно, если, например, вечерком захотелось посидеть на балкончике. Тем, кому достались номера с видом на внутреннюю территорию отеля, вообще сказочно повезло. Никакого шума, никаких посторонних людей. Персонал мгновенно реагировал на все наши просьбы помочь.

Номера: у нас был номер 302. Это сааааамый крайний номер и это здорово, потому что нас никто не видел, можно было хоть в одних трусах сидеть на балконе. Прямо у балкона растет пальма, которая в общем-то и закрывала все то, что можно было разглядеть на балконе. Номер очень чистый, ничего лишнего. Места хватало с лихвой. Сантехника вся в полном порядке. В номере набор для приготовления чая и кофе. Сейф, холодильничек маленький.

Пляж:
От отеля до пляжа по расписанию ходит трансфер, который останавливается ближе к правой части Ката бич. Расписание есть на ресепшн. Советую отдыхать на левой части Ката бич, потому что в правой части в море вытекает речка со сточными водами, соответственно море не очень чистое.

Завтраки: начитавшись отзывов о том, что в большинстве отелей Таиланда завтраки однообразные, мы приготовились к худшему. В принципе все было вкусненько и сытно. Всегда была выпечка, фруктов пара видов, несколько вариантов гарнира и сосиски. Молоко, хлопья, яичница.. одним словом, голодными не уйдете.

Длинный отзыв не буду писать, дабы не утомить читателя. Лучше задавайте все вопросы, типа где лучше купить фрукты, обменять деньги и где приобрести экскурсии в сообщениях, либо пишите на почту KsushaSM92@yandex.ru, я с удовольствием подробно отвечу)

12.12.2016
Standard promo