: : Египет : : Сафага : : Menaville Safaga : : Отзыв 1906069 : : Туры

Отзыв на отель Menaville Safaga

Отзыв написал 27.12.2014.

Отдыхали в отеле семьей с 2 деткам 6 и 2 года. с 15.11.2014 по 25.11.2014года.
Летели из Белоруссии от тез тура.Всё прошло очень хорошо.
В отель приехали в 21.00.Пока заселились было почти 22.00.
Пошли быстренько на ужин.Хотя он до 22.00.ни кто нас не выгнал. Быстро обслужить. Принесли воды.
Номера не плохие,но нам на 2+2 дали просто 2 местный номер.Мы отдыхали с бабушкой и ей дали соседний номер ,и открыли между номерами дверь.Получился 2х комнатный. Дочка 6 лет,спала с бабушкой, а мы с двинули кровати и спали 3ём. Я немного растроенна была этим,да и устали с дороги.Номера кстати 220-230. Между детской площадкой и бассейном.
Утром всё растройство )) по поводу номера улетучилось, как только мы вышли из него и пошли на завтрак.
Отель мне очень понравился.Маленький,много зелени.

Персонал очень приветливый.Всегда улыбались, здаровались,прощались, всегда предлогали помощь. И не могли пройти мимо детей. Щекотали, смешили.
Еда была вкусная.Но к огромному сожалению я,муж,и бабушка отравились.Животы болели ооочень сильно.Славо богу детей пронесло.
Таблетки купленные в аптеке с право от отеля нас спасли.

Далее пляж. .Это был детский восторг.И наш конечно тоже. Много песка.,хороший вход в море..Вообщем очень нам понравился.По сравнению с предыдущим отелем в Египте,где дети шкрябали лапками по типа песку)))
На пляже хорошие матрасы.Всегда куча свободных лежаков,2 детские площадки,бар,валейбольная площадка,пирс.
АНИМАЦИЯ
Нам она очень понравилась.Дочка когда мы уезжали плакала и нарисовала всю группу аниматоров, и до сих пор вспоминает их.
Они нас звали по именам. Танцевали, играли,Вообщем нам развлечения хватило. Вечером мини диско. Даже мы иногда одни были,но всё равно весело танцевали. Нам даже диск подарили с музыкай детской. В общем им спасибо огромное.
В общем отдыхам мы остались очень давольны, даже не смотря на отравление.
Мы получили удавольсвие от каждого дня проведенного вместе в этом отеле.
Конечно предраться можно ко всему.
Каждый получает от отдыха то,что хочет.Мы получили огромный заряд положительных эмоций.
И это далеко не всё...

Туры в Menaville Safaga, вылет из г.Москва