: : Таиланд : : Паттайя : : Белла Гранд Экспресс Паттайя Паттайя : : Отзыв 1906064 : : Туры

Отзыв на отель Белла Гранд Экспресс Паттайя Паттайя

Отзыв написал 27.12.2014.

Добрый день!Отдыхали с друзьями,с 11 по 22 октября.В Тайланде были в первый раз.(До этого в Турции,Египте и в Европе) Все безумно понравилось,впечатлений уйма!))Отель действительно очень хороший.(выбирали сами)Чистенький,аккуратный,все новенькое.Номера большие,светлые,убирали каждый день.Действительно немного неудобно ,что нет полочек и ящиков.Одежду можно повесить только на вешалки.Еще у нас день на третий случился казус))У мужа ,после уборки в комнате ,пропал пакет с трусами и носками (стоял на полу). Через четыре дня попыток объяснится на ресепшене (с английским у них туговато) ,проблема наконец была решена)))Оказалось,что уборщик подумал что это пакет с мусором,и не глядя выкинул его.Нам вернули деньги.Все это время нам было смешно,мужу не очень))
Расположен отель отлично.Все в шаговой доступности.Даже на море прогуливались часто пешком,а не на тук-туках.Питались мы местной кухней.На улице всякой лапшой,мидиями,кузнечиками,курочкой и говядиной на шпажках ,морепродуктами.Все очень дешево и очень вкусно .Через дорогу от выхода Беллы Экспресс находиться базарчик с фруктами.Если пройти внутрь его,то там будет что-то типа столовой .На вид совершенно жуткой,но на самом деле там очень вкусно.Особенно Том ям ,рыба и смузи!
Во время нашего отдыха в отеле были русские и индусы .Китайцев замечено не было.Хотя на улице их толпы.Что касается экскурсий ,то мы ездили на бесплатную обзорную от Пегаса (не советую ехать,если вам не нужно в первый день срочно скупиться куртками,подушками из латекса и ювелирными украшениями), в Нонг Нуч (интересная,но немного скомканная экскурсия) и на два дня на реку Квай (вот это было потрясающе,очень рекомендую)Так же через местное агентство ездили на три острова и ходили на Х-шоу.В местных агентствах можно намного дешевле купить экскурсии,а гиды и сервис ничуть не хуже.
В общем отдых был замечательный,если есть какие-то вопросы пишите,отвечу. И напоследок хочу посоветовать-Обязательно ешьте там ананасы и манго!Они там потрясающие :))

10.12.2016
Superior