: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1906050 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 27.12.2014.

Были с 29.11 по 10.12.14 всей семьёй (дети 7 и 1 год). Отдых очень понравился .
Размещение отличное , дальность от городской суеты только радовало. Свой пляж , хоть и с волнами нас не напрегал , мы на них так напрыгались.
Еда прекрасная всё понравилось и нам с женой и детям, всё что ели и пили не перечислить.
Анимация вообще все молодцы , что для нас , что для детей , все выкладывались. Сержу привет.
Номера просторные и чистые , уборка и замена регулярно и даже когда мы были часто в номере , так у нас убрались уже во время ужина, хотя мы уже не думали, ну убрались бы завтра. Нам было иногда неловко, как маленькая наводила порядок , так всё убирали и ни каких чаевых ни кто ни клянчит.
Ездили на экскурсии на остров орхидей и обезьян , очень понравилось так с детьми , то что надо и и естественно самостоятельно на Винпёрле - это отдельная история , можно и два дня ездить и все равно будет ещё немного покататься попрыгать , побегать, посмотреть представления.

14.12.2016
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>