: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm : : Отзыв 1906039 : : Туры

Отзыв на отель Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm

Отзыв написал 27.12.2014.

Всем здравствуйте! И отличного настроения)
Хочу поделиться с вами по горячим следам впечатлениями от отдыха в данном отеле. В целом: понравилось , если не учитывать во внимание многие "НО"!
Давайте начнем по порядку:
1- Заселение. Мы приехали утром! расселение не прошло безоблачно. Нас не совсем устроил номер, предложенный сотрудником, и мы попросили дать нам по возможности другой, на что последовала очень вспыльчивая реакция сотрудников ресепшена. В номере старая мебель , но в принципе сносно :)) уборку проводят часто, заправляют постели, меняют полотенца. Уборщику хвала)
2- территория отеля. Понравилось! Красиво,чистенько,зелено. Не совсем большая территория, но нам НИКАКОГО дискомфорта это не доставляло! Вообщем территории ставлю оценку 5;)
3- сотрудники отеля и сервис. Оооох! Попадались там конечно и очень милые люди-работники, но вот менеджер столовой,администратор Оксана, работники ресепшена - убедительно вас прошу особо не вступать с ними в какие-либо дискуссии и, тем более, конфликты -может последовать чрезвычайно агрессивная реакция и т.п.
4- СПА. Сотрудники СПА не относятся к сотрудникам отеля, они сами по себе, но вот их я хочу отметить и похвалить! Ребята-молодцы! Делают свое дело качественно, спасибо за массаж :)
5- animation. David -респект! Проводит различные мероприятия днем,вечером, ведет вечерние шоу. У него есть помощники, которые выполняют вспомогательную функцию, а так в основном заметно только его. Ребята, которые хотят ошеломительную анимацию! Вам точно не сюда! Здесь получасовое шоу вечером, далее выезд на дискотеку. Насчет дискотек - тусите!) там есть много хороших мест)
6- еда. Первые три дня нормально, потом супермаркет метро спасает)
7- Пляж. ООО!! Вот это реально то ради чего все должны съездить в Шарм! Какое там море! Потрясающее, чистое,красивое,маска вам в помощь и незабываемые впечатления гарантированы! Правда с детьми наверное не вариант - вход с понтона. Хотя с берега по колено можно зайти. Идти до пляжа минут 15-20. Берите наушники в уши, если идете один, чтобы не слышать постоянные зазывания таксистов. Либо просто не обращайте внимания. Ходит до пляжа автобус, как здесь писали. Раз в час~. Так что,кто ленивый..))
8- такси. До наамы- за 2 доллара спокойно доедете. Вообще можно думаю и за доллар договориться
9- ДЕНЬГИ!!! Часть поменяйте на фунты! Ибо будете испытывать проблемы при покупке продуктов в супермаркете, точнее вас будут постоянно обманывать на доллар -два, если не поменяете валюту.
Возможно что-то не дописала, но в целом вам скажу: езжайте! Наслаждайтесь морем солнцем клубами! Остальное всё неважно)

Туры в Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm , вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm >>>