: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1906030 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

В Египте первый раз. Отдыхала с мамой и сыном. Всегда настороженно относилась к предложениям отдохнуть в этой стране. Но в ноябре выдалась неделя и решили рискнуть. Очень рада, замечательно отдохнули!
Перелет. Быстро, без задержек. В египте заполнили бланк визы (бросьте ручку в сумку, у многих не было) и прошли в автобус.
Без проблем.
Отель и заселение. Приехали в 13, опять же заполнили анкетки, пошли на обед, вернулись - все готово. Перед вылетом изучила отзывы и карту отеля. (в паспорт положила презент 20$ и написала номера желаемых корпусов, в один из них и попали - 23 ). Территория огромная, чистая, красивая. Супер. Номер вполне себе. Все что надо есть, если чего не хватает - спрашивайте, принесут.
Море. От нашего корпуса близко. Получила огромное удовольствие от подводного мира. На соседнм пляже -кораллы и много бырок, на нашем мурена, скат....и супер аквааэробика))
Анимация - это бонус этого отеля. Я была занята весь день. Утром йога, зарядка, аквааэробика в море, вечером стрейчинг, степаэробика, тайский бокс, танцы живота и мн.другое. Везде и не пытайтесь успеть. Ребята веселые, приветливые, отзывчивые. Расскажут обо всем и помогут, чем можно. Катюша - супер. Всем привет.
Питание - без комментариев. Много и вкусно. Рестораны а-ля кард разнообразили наши ужины. Ммм, вкусно.
В целом - пять. Не беру во внимание отельных гидов.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>