: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa : : Отзыв 1906012 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa

вылет 31 мая

Отзыв написал 26.12.2014.

Прилетели в ОАЭ в середине декабря. В отель у нас был персональный трансфер, приехали в 22.30. Заселение прошло очень быстро, еще и на ужин успели. При заселение просили депозит в размере 100 $ за сутки, но я сторговалась на тысячу дирхам ) Депозит оставляйте в местной валюте ( возвращают в дирхамах и по своему курсу ), деньги лучше менять в аэропорте, самый выгодный курс. У нас питание было завтраки и ужины, напитки не включены в ужин. Мы взяли два стакана сока, которые обошлись нам в 13 $. Питание нормальное, можно и по-лучше. Много блюд для нас не понятных и не вкусных... Но выбор брльшой и всегда находится около 6-7 блюд по вкусу)))
Номера хорошие, уборка каждый день, запасы шампуни, геля и т.д пополняют постоянно. Просите номера повыше и с видом на море. Отель очень подходит для отдыха с детьми.
Пляж потрясающий! Лежаков всегда всем хватало. Вода в заливе чистейшая, много рыбок, которые плывут прямо под ноги) Особый вид создают горы!!!
Случайно познакомились с хорошими людьми Шухратом и Гулей (мама и сын). Они проводят эксурсии, при чем в два раза дешевле чем у тур-оператора! Они нам показали шикарный Дубаи, на фонтаны смотрели четыре раза, можно было и всю ночь смотреть, но усталасть взяла свое.
Впечатления от страны очень хорошие и в целом замечаний нет, только хорошие эмоции от прекрасного отдыха!

Туры в Рас аль Хайма Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa, вылет из г.Москва

31.05.2017