: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) : : Отзыв 1906011 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхала в отеле с сыном трех лет в середине декабря.
Сразу отмечу, что отель находиться в ветреном месте и зимой лучше поискать место в бухте более защищенной от непогоды. Из-за сильного ветра на пирсе все время висел красный флаг и нырять было запрещено, а поплавать с берега вам не удастся из-за мелководья. После обеда ветер стихал, но темнело очень рано и понырять можно было не больше часа-двух.
Территория отеля большая и очень ухоженная, целый день рабочие трудятся и облагораживают ее. Раз в день травят москитов - дым стоит на всей территории и обязательно нужно закрывать окна в номер. Прекрасная детская площадка на территории отеля, можно пользоваться площадкой соседнего отеля.
В номере есть сейф для хранения документов и денег - бесплатный. Мыло, шампунь, гель для душа выдают сразу и много, если не хватит принесут еще. Ежедневно меняют полотенца и проводят влажную уборку. Уборщик навязчив, заходил в номер под любым предлогом около 5-6 раз в день, стучал даже когда спали - если не открывали, то открывал сам. Ему нужно было менять цвета на свежие, крутить лебедей и все это обязательно в нашем присутствии.
Анимация вполне на уровне. С утра зарядка, аква аэробика, дартс, боча, волейбол, игры. Вечером детская анимация и небольшое шоу. В шоу входят танцы, Египетские танцы, фаер-шоу, мисс отеля, мистер отеля, караоке, живая музыка. Живая музыка в лобби после ужина - поет итальянец просто бесподобно, слушать его одно удовольствие. Детский мини клуб работает с 9 утра до 12-30, потом с 14-30 до 17-00. Мне мини клуб в нашем отеле не понравился водила малыша в клуб соседнего отеля, это можно.
После шоу аниматоры предлагают поездку на дискотеку. Цена 20-30 долларов. Напитки включены или один коктейль. В хард-рок кафе сразу не следует ехать как и идти в Айленд на дискотеку за 15 долларов. Посоветую посетить Le Pasha, Дольче вита.

Туры в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)>>>