: : Таиланд : : Пхукет : : Green Harbor Hotel & Service Apartments 3* (Грин Харбор) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1906010 : : Туры

Отзыв на отель Green Harbor Hotel & Service Apartments 3* (Грин Харбор) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 26.12.2014.

Мы в Тае 5-й раз и с уверенностью можем сказать что отель ужасный, не выбирайте его ни при каких обстоятельствах! В отеле – старая мебель, замызганные стены, незакреплённый душ – над унитазом. Уборка никакая, даже чаевые на них не действуют. Белье и полотенца воняют, они старые и затертые, пользоваться неприятно. Отель далеко от всего. Завтраки – унылое г… И самое главное – этот замызганный отельчик отказывает в заселении. При заезде ставит перед фактом, что все номера заняты и заселяет в другие отели на неопределенный срок. Достаточно много таких «попавших» туристов, с которыми нам удалось пообщаться. При заселении требуют депозит – 100$. Наши друзья выезжали раньше на три дня и из депозита им вернули только 50$, мотивировав, что они сломали телевизор в номере. В общем, будьте осторожны, и постарайтесь подыскать более достойный отель, а не эту помойку.
Еще одна неприятность состоит в хозяйке отеля – молодой борзой девке-хабалке, зовут её Паня . Ей работать на индусском рынке шмотки продавать, а не с клиентами общаться. Мы брали байк от отеля – достаточно старые. У байка на третий день по одной начали отваливаться спицы от заднего колеса. При попытке обменять байк тайка-босс сходу начала истерить, орать, кидаться порванной ею же квитанцией на байк, угрожать полицией и утверждать, что байк сломали именно мы, и если все плохо, то зачем же мы его брали, и валите вообще из моего отеля, сейчас буду звонить в полицию. Итог: смотрите другие отели, этот отель не советуем!

06.12.2016
Deluxe
Без питания

Расширенный поиск тура в Green Harbor Hotel & Service Apartments 3* (Грин Харбор) Пхукет Таиланд>>>