: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт Египет : : Отзыв 1905998 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

Отель супер. Приехали через Корал. Встретили ОДИОНЫ. приехали в отель нас сразу заселяли, комната хорошая. в 7 корпусе, комната 7005 смотрит на море и очень близка к пляжу и к ресторану на пляже. Покушать все есть и мясо, и рыба, и кальмары разного приготовления, салаты всякие, гарниры, пицца на ваше усмотрение, выпивка всегда. персонал доброжелателен. работают круглосуточно. территория очень чистая, ухоженная ни одного мусора на территории. на номере убираются каждый день, из полотенца делают разные фигурки-это интересно и красиво.
туристов очень много в основном из Украины, Польши, Германии, Белоруссии. Последние дни стали приехать из самого Египта. Море супер, теплое. Пляж чистый, песок.
Аниматоры- супер!!! с 10 утра до 24.00 часов развлекают. Аниматоры: Анна, Даша, Дарья, Катя, Юля, Мира, Стас, Мамаду, Саша,... - Вы СУПЕР!!! Анимационная команда -очень сильная, интересная, нам очень понравилось с ними, даже не заметили, как пролетели наши 11 дней. На экскурсии не стали ходить, раньше ездили по Египту. Зимой приехали на море отдыхать и отдых удался!
спасибо солнечному Египту и Карибиан Ворлд!

Туры в Карибиан Ворлд Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт Египет>>>