: : Таиланд : : Пхукет : : Tony Resort 4* Phuket : : Отзыв 1905986 : : Туры

Отзыв на отель Tony Resort 4* Phuket

вылет 25 января

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхал с дочкой и родителями в декабре 2014г. В Таиланде 4-й раз отель очень понравился по всем критериям. При заселении предложили заселиться в соседний отель Амата, где более шикарные двухкомнатные номера, но нет территории и хорошего бассейна. После нашего отказа заселили в Тони, о чем не жалеем. Подробнее об отеле:
1. Расположение отеля - до моря 5 минут прогулочным шагом по спокойной улочке. До ТЦ Биг С (Джанг Цкйлон) и Бангла роуд 7 минут.
2. Территория отеля - 2 внутренних сектора: один с взр.бассейном и баром, второй с парковкой и дет.бассейном. Все окна из номеров с видом на бассейны.
3. Номера: Внутри отделка стилизована под тай-очень понравилась. Все работает. Отделка, состояние мебели, сантехники отличное. Постельное белье белоснежное. Уборка - качественная, ежедневная в Ваше отсутствие-ни разу не стучались в наше присутствие. (наверно следят на видео, установленных в каридоре Ваш уход).
4. Еда: ежедневно завтраки из копченого бекона, жареных яиц или омлет, сосиски, сыр, картошка или рис, ананасы, арбузы, хлеб (можно поджарить), чай или кофе, напиток типа юпи. Вцелом, очень вкусно и сытно.
5.Сервис: весь персонал очень приветлив и дружелюбен. Улыбайтесь, оставляйте чаевые и будете вознаграждены.
На улице, где расположен отель самые дорогие кафе и массажные салоны. Ищите дальше от этой улицы, если хотите подешевле. Также ищите обменники с выгодным курсом - разница до 2%. Пляж Патонг относительно чистый с пологим заходом в море. Карон не стоит того, чтобы тратить 700 бат на такси ежедневно.
В отель от разных операторов продают в разное время путевки по очень различающимся ценам. Мы покупали примерно на 15% дороже самого дешевого тура. Следующий заезд в Тони был на 55% дороже нашего, самый дешевый на 15%.
Счастливого отдыха. Надеюсь. что отзыв был полезен.

Туры в Tony Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

25.01.2017