: : Египет : : Хургада : : Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1905980 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхали с 12 по 19 декабря .Отель за свою цену вполне приемлим. Многие начинают искать недостатки и они есть , но сколько стоит тур. За такие деньги вы не отдохнете у нас на юге . 70 % а то и больше составляет перелет попросите у своих агенств стоимость перелета и вы сразу рот закроете .В Египет не знаю склько стоит но в Турцию лететь ,а это на 2 часа меньше 11000-12000 руб .Познакомились с парой из Челябы . Илья и Диана привееет!!!!Обязательно съездите на риф это класс . На самом пляже с левой стороны где отходят яхты риф тоже ничего. Рыбы если прикормить кишат вокруг . Едят все. Где море заходит в лагуну ( недалеко Емеральд) много рыб ежи морские . Вообщем еда средне как и везде , крепкие напитки ерунда , пиво нормальное наливают везде (ходите со своими норм стаканами) , море класс !!! Номер был френч такая дребедень ,но мы же туда только спать ходили (412) Главное море а остальное Фигня

Расширенный поиск тура в Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет>>>