: : Мексика : : Канкун : : Bellevue Beach Paradise 4* Cancun : : Отзыв 1905976 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Beach Paradise 4* Cancun

Отзыв написал 26.12.2014.

Начну все по порядку. Размещение в отеле строго в 15.00, выселение в 12.00. Мы приехали в 8.00 утра и ждали примерно до 14.30, хорошо что браслеты для питания выдали сразу. Номер дали хороший двух комнатный, но без балкона (в принципе я так и хотела без балкона, но панорамные окна), а балконы у них маленькие. На питание поставила "4" т.к. я оооочень привередлива к еде и ела мало чего мясного (специи у них специфические, не острые), а муж ел все подряд))) Ананасы вкусные и мексиканский грецкий орех.
На счет сувениров они в Канкуне дорогие, в Чичен-Ице мы взяли маленькие магниты-сомбреро по 1 доллару, а большие по 2 доллара, но естественно нужно с ними торговаться. Были в парке Эксплор там ничего особо экстремального не было, было весело и в ресторане еда вкусная. Правда когда ехали нам сказали что там много комаров и мы можем прямо в автобусе купить репеллент за 200 песо, в самом парке стоит 160 песо, мы ничем не мазались и никто и ничто нас не покусало)) Всем советую этот парк
В лагуне видели живого крокодила в 2-ух метрах от нас, страшно...)) Брали катерки 4-ех местные, которомы сам управляешь пегас предлагал 60$+7$ налог Мексике, мы нашли в марине-бараккуде напротив отеля хард рок за 60$ итого на человека, если заплатить наличкой.
Общее впечатление от Мексики: все безумно понравилось, особенно море - оно бесподобно))

Туры в Bellevue Beach Paradise 4* Cancun, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bellevue Beach Paradise 4* Cancun>>>