: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1905975 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхал в отеле 10 дней с 27 ноября 2014 года. Опыт путешествий еще не большой, поэтому не знаю будет ли мой отзыв полезен кому-либо. Но все-таки решил написать –нужно же с чего-то начинать))). Ехали за границу первый раз поэтому переживали за дорогу и перелет. Все было нормально, и в самолете и в аэропорту и по дороге в отель. Немного подождали заселения, но мне это даже понравилось- получилось осмотреться и перевести дух))).
Описывать комнату и питание не буду- там все нормально(ведь приехали не спать и есть!).
Понравилось ощущение отдыха, солнце, море, безделье и «все включено» (кстати я не пью!).
Понравились знакомства с новыми людьми, общение, внимательный персонал и веселые аниматоры. Мы подружились с Иванкой, Андреем,Ксюшей и Олей и их «суровым» шефом Али. Им спасибо огромное ,что очень стараются и не дают скучать! Понравились дискотеки и в отеле и на выезде. Понравились вечернее безделье в красивом и романтичном отеле. Спасибо отелю и всему персоналу за лучшее лето в ноябре!

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>