: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1905960 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 26.12.2014.

Привет всем кто собрался в этот отель. Я много объездила стран и побывала в разных отелях. ОтельDessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4*очень классный отель. Русские пока его не загадили. Питание не просто хорошо а отлично. Кухня на все вкусы. А такого шоколадного фонтана я пока нигде не видела. А какие десерты пальчики оближешь. Номера супер. Кровать для 6 ых. Постелька мягкая. Просто в ней утопаешь. Анимация. Тимур лучше всех танцует клубные танцы у бассейна. Сергей лучше всех ведет аква аэробику. Ирочка лучше всех ведет игры. А диджей Майский крутит самую лучшую музыку. Но вот как то так все заняты своим любимым делам. Если вы не будете ленивы то очень хорошо проведете время. Море чистое, теплое. Все очень понравилось. Обязательно вернемся в этот отель. Во Вьетнаме были 2 раз. Нам все нравиться.

11.12.2016
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>