: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1905950 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхали в отеле с 27.11.2014г.-08.12.2014г. с детьми.внуками.родственниками. Отель очень понравился(отдыхаем в нем 2й раз).Очень большая.красивая.зелёная. территория.отличное питание.вежливый и внимательный персонал.3 пляжа с красивым коралловым рифом!!!! А мореее......СКАЗКА!!!! Отель подходит для всех возрастов! Даже самый ленивый не заскучает! Пляж с весёлой анимацией.пляж-релакс без музыки(отдыхай.наслаждайся красотами моря).пляж с зоной отдыха(гамаки.беседки.качели.зелёная травка). У основного бассейна постоянно веселье.развлечения.детская комната.детская площадка.вечером большой зкран на зелёной лужайке показывает мультфильмы.а позже худ.фильмы.вечерние программы.дискотека!!!! Огромное спасибо менеджменту отеля за прекрасную организацию.а особенно девушкам русским на рецепшен-Даше!Наше письмо с пожеланиями учли полностью(т.к. мы 2й раз в отеле.то уже имеем золотые браслеты с привилегиями). Вернёмся в отель обязательно и уже не 9 чел. а больше!!!!! Так держать! Спасибо за прекрасный отдых!!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет>>>