: : Турция : : Кемер : : Кемер Club Hotel Sunbel : : Отзыв 1905942 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Club Hotel Sunbel

Отзыв написал 26.12.2014.

Очень неоднозначные впечатления сложились от отеле. Много минусов, но были и плюсы. Заселили нас быстро, на ресепшене стояла очень милая девушка, которая неоднократно мне помогала, за столом напротив входа, кстати сидела русскоговорящая хамка, от которой совета было не дождаться. Еда быстро перестала впечатлять, ездила с ребенком, ела только перцы, остальную еду приходилось покупать в магазинах. Фруктов категорически не хватало, покупали инжир и сливы напротив. Из гарниров приемлемый по вкусу был только рис, который надоел быстро и сразу, пюре явно порошкового характера. Но не могу не оценить сладкий стол. Ну и приятным дополнением были турецкие лепешки, которых конечно еще надо дождаться, а на жаре с маленьким ребенком миссия трудновыполнима.
Про мини- клуб. Регине на все пофиг. Нет, ее дети конечно любят, но вопрос за что. Пришла я как то в мини- клуб, посмотреть чего они делают, по программе рисование на камнях. Ну во- первых холодина из- за кондиционера, хотя она меня уверяла, что это на улице так жарко, но просидев 15 минут мы пошли греться на улицу. Во вторых- она им включает мультики, детки все сидят как зомбированные, все, больше не до чего. Хочется спросить зачем? Когда отдых- замечательное время сделать перерыв от телевизора и прочего.
Но вот мальчики- аниматоры огромные молодцы. Дартс, шоу, играли в пинг- понг.
По номеру не буду особо расписывать, ничего особенного, скромно, места очень мало.
Очень хорошо что море близко, теплое, только рыбки какие то мелкие кусаются. Но это ничуть не смущало
Ну а вообще в свой последний день я победила в конкурсе мисс отель, что , конечно очень сгладило впечатление об отеле, подарили бутылку хорошего вина, прощались со всеми, ну вот и поймала себя на мысли, что все было не так уж и плохо, но ощущение тяги к дому было сильнее, да и маленькая все время хотела назад.

Туры в Кемер Club Hotel Sunbel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Club Hotel Sunbel>>>